Produktdetails Herkunftsort China
Markenname OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer LC
Zahlung und Versand AGB Min Bestellmenge 1000 Meter
Preis Negotiation
Verpackung Informationen 1 PC/Tasche
Lieferzeit 10-12 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Meter Tag
Eigenschaften u. Details Verbindungsstruktur: Monomode--Verbindungskabel lc lc
Typ: Zopf
Anwendung: Kommunikation
Durchmesser: 0.9mm
Verlust einfügen: < 0="">
HS-code: 85444929
Produkt-Beschreibung >
Sie möchten möglicherweise auch
Sc des Verbindungsstück-LSZH Zopf in mehreren Betriebsarten OM4 Faser-Optikverbindungskabel-1meter

Sc des Verbindungsstück-LSZH Zopf in mehreren Betriebsarten OM4 Faser-Optikverbindungskabel-1meter

Sc LC Multimodefaser-Flecken-Kabel des Faser-Optikverbindungskabel-8 des Grad-OM3

Sc LC Multimodefaser-Flecken-Kabel des Faser-Optikverbindungskabel-8 des Grad-OM3

FC in mehreren Betriebsarten Verbindungskabel-Einfügungs-Einsparungs-Verlust FC zum Simplex-OM3Fiber Optik

FC in mehreren Betriebsarten Verbindungskabel-Einfügungs-Einsparungs-Verlust FC zum Simplex-OM3Fiber Optik

Mehrfachverbindungsstelle wählen Modus-Verbindungskabel OS2, 1 Meter PVC-Verbindungskabel LC LC für FTTH

Mehrfachverbindungsstelle wählen Modus-Verbindungskabel OS2, 1 Meter PVC-Verbindungskabel LC LC für FTTH

Unternehmensprofil
SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.
Überprüfte Lieferanten
Trust Seal Verified Suplier
Nach Hause
Alle Produkte
Über uns
Kontakt
Referenzen
Ändern Sie Sprache